Ihrer Stiftung ein Zuhause geben

liegenschaften-albisetti-giorgio-2470

Giorgio Albisetti

Leiter Kompetenzzentrum Stiftungen


Tel: +41 31 320 57 55
giorgio.albisetti@graffenried-liegenschaften.ch

albisetti-guido

Guido Albisetti

Rechtsanwalt und Notar


Tel: +41 31 320 59 42
guido.albisetti@graffenried-recht.ch

vongraffenried-nicole

Nicole von Graffenried

Rechtsanwältin und Notarin


Tel: +41 31 320 58 40
nicole.vongraffenried@graffenried-recht.ch

Gruppe-Schönfelder-Silvia-0515 1

Silvia Schönfelder

Stiftungsmanagerin, lic.iur.


Tel: +41 31 320 59 25
silvia.schoenfelder@graffenried-recht.ch

Nicolas_hintergrund

Nicolas Johner

Stiftungsmanager, CFA CESGA


Tel: +41 31 320 59 24
nicolas.johner@graffenried-bank.ch

Privatbank-Wieser-Andreas-0527-Umgebung Graffenried

Andreas Wieser

Stiftungsmanager, lic.iur., Rechtsanwalt


Tel: +41 31 320 59 99
andreas.wieser@graffenried.ch

Liegenschaften-Bötschi-Sandra-Hintergrund (1)

Sandra Bötschi

Stiftungsmanagerin


Tel: +41 31 320 57 35
sandra.boetschi@graffenried-liegenschaften.ch

Kompetenzzentrum-Lauper-Britt-0998-Hintergrund

Britt Lauper

Verbandsmanagerin, M.Sc.


Tel: +41 31 320 59 44
britt.lauper@graffenried-recht.ch

Recht-Genoux-Brigitte-3137-Hintergrund-2

Brigitte Genoux

Stiftungssekretariat


Tel: +41 31 320 59 43
brigitte.genoux@graffenried-recht.ch